Архив новостей

16.12.2014
Яркий праздник для детей-сирот с ограниченными возможностями и детей из малообеспеченных семей организовали депутат Брянской областной Думы Алексей Невструев и депутат горсовета Валентин Тарасов при поддержке благотворительного фонда «Милосердие». В кинотеатре «Панорама» ТРЦ «БУМ Сити» два дня подряд, 15 и 16 декабря, проходил благотворительный показ мультфильма с давно полюбившимися детям героями «Пингвины Мадагаскара». 
 
В акции приняли участие более 80 мальчишек и девчонок. Веселая и добрая анимационная лента о приключениях пингвинов-шпионов никого не оставила равнодушным — в кинозале то и дело слышался звонкий детский смех и царила предпраздничная атмосфера.
 
  
 
«Для многодетных и малообеспеченных семей поход в кино – редкое удовольствие. Поэтому такой подарок оказался как нельзя кстати и пришелся ребятам по душе, все остались довольны. Спасибо Алексею Валерьевичу Невструеву за возможность порадовать детей перед новогодними праздниками», — говорит специалист по соцработе ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Бежицкого района г. Брянска» Ольга Кацук.
 
«Глядя на этих обездоленных ребят, понимаешь, как порой мало надо для того, чтобы они почувствовали себя нужными и счастливыми. Особенно сейчас, накануне одного из самых ожидаемых праздников в году, каждый ребенок мечтает о маленьком чуде. Поэтому мы не могли оставить этих детей без внимания», — сказал Алексей Невструев.