Архив новостей

26.12.2014
Члены Правления и Попечительского совета благотворительного фонда помощи детям «Милосердие» сдали кровь во время выездного Дня донора. Забор крови проводился в пятницу, 26 декабря у ТРЦ «Центральный Дом Быта»
 
          
 
Двойная акция добра проходит в Брянске уже в четвертый раз. Организатором традиционно выступили фонд «Милосердие» и Брянская областная станция переливания крови. Поделиться кровью пришли 67 человек. Вырученные за донорство средства желающие жертвовали на лечение тяжелобольных детей через копилки фонда. В итоге удалось собрать  14 160  рублей.
 
         
 
В знак признательности каждый пожертвовавший средства получил от фонда «Милосердие» новогодний «Нос Деда Мороза».
 
«Сегодняшняя ситуация порождает нехватку теплоты и заботы. Такие акции, как эта, показывают, что есть люди, готовые помогать реально, на деле, без пафоса и пиара. Не просто сочувствовать на словах: «Какие мы ранимые и нежные, как мы сопереживаем». 
От имени Правления фонда «Милосердие» я благодарю  всех, кто принял участие в сегодняшней акции и оказал помощь тяжелобольным детям. Поздравляю всех с наступающим новым годом и рождеством, желаю всем здоровья и теплоты в сердцах!» — сказал председатель Правления фонда «Милосердие» Алексей Невструев.